Аниматоры Это

Аниматоры в Одессе — Это всегда Весело

Аниматор должен уметь перевоплощаться в различных персонажей, быстро вживаясь в роль, порой за один праздник не один раз менять амплуа.
В зависимости от возрастной категории детей знать особенности проведения праздника, в частности — временные интервалы, в пределах которых детям комфортно играть и веселиться, и когда дать им время отдохнуть и переключиться на что-то спокойное. Организуя детский праздник, все больше родителей делают акцент не на праздничном столе, а на играх и развлечениях для именинника и приглашенных гостей. Стало популярным приглашать профессионального устроителя праздника, массовика-затейника или, как сейчас принято говорить, аниматора.
Какие же требования современный мир выдвигает к этой профессии?
Аниматору не требуется высшее образование, этой профессии по сути нигде не учат. Чаще всего аниматоры очень творческие самоучки. Но могут быть и профессиональными артистами. Это человек-позитив, человек-праздник. В этой профессии требуется максимум артистизма, умение импровизировать, быстро реагировать на меняющуюся ситуацию. Аниматоры в Одессе — Это всегда Весело!

 

 

 

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Детский День Рождения Одесса

Детский День Рождения в Одессе

День рождения — это всегда важное и ответственное мероприятие. Особенно если это праздник для ребенка.  Отметить торжество хочется ярко и незабываемо, чтобы событие запомнилось не только маленькому имениннику, но и его гостям. Для того, чтобы помочь любящим родителям в организации Дня Рождения для любимого ребёнка и создан этот сайт. К вашим услугам — профессионалы Аниматоры, которые индивидуально подберут и организуют праздничную программу, невероятные приключения, танцы и веселье. Расскажем, где и как устроить необычный детский праздник.

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Аниматоры Одесса Недорого

Аниматоры Одесса Недорого

Цены на услуги аниматоров в Одессе у нас вполне удовлетворят каждого клиента:

Аниматоры от 1200 грн за 1 час 1 аниматор ( Программа «Стандарт)

Аниматоры от 2000 грн ( программа «Максимум»)

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Аниматоры Одесса — Это Фиеста

Аниматоры Одесса — Это «Фиеста»

Кто такие Аниматоры Одесса — Это конечно же Фиеста.

Ответ на вопрос кто такой аниматор невероятно простой. Это, в первую очередь, веселый и жизнерадостный человек. Он проводит разнообразные развлекательные, праздничные мероприятия и выступает в качестве актера. Главная задача – создавать и поддерживать веселой настроение участников и зрителей. Такой себе артист-универсал, он должен быть всегда веселым и неутомимым, выдумывать развлечения и создавать настоящее шоу.

Почему именно Фиеста? Да потому что это прежде всего качество наших услуг . Мы всегда следим за тем что бы клиент был доволен тем сервисом который мы предоставляем для него. Радость и улыбки на лице у детишек , а также их родителей — главная награда для нас)! Спасибо , что остаетесь вместе с Фиеста, мы это ценим .

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Аниматоры для взрослых Одесса

Аниматоры для взрослых Одесса

Ваши дети уже выросли ? Обычные детские программы им уже не интересны?

Нам есть предложить!  Привередливую современную аудиторию детей , которая идет в ногу со временем  порой очень сложно удивить, но уверяем вас мы с этим прекрасно справляемся)! Огромный выбор программ и шоу для взрослых детей.

Подробную информацию можно получить по телефонам 0630545589, 0976785895

А также выбрать программу на нашем САЙТЕ

 

 

 

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Аниматоры Одесса Поселок Котовского

Аниматоры Одесса Поселок Котовского

 

Дорогие друзья! А мы напоминаем, что наша команда опытных аниматоров работает по всему городу Одессы и области , а также на Послеке Котовского. Наши аниматоры всегда придут на помощь по организации и проведению детского дня рождения. Всегда весело, всегда красиво, всегда вовремя и качественно проведем ваш праздник. Также у нас постоянно действует система скидок и приятных Акций).

Подробнее тут  —   Просмотреть детские программы

 

 

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Мы в инстаграмме

Дорогие друзья , а мы напоминаем вам что все наши новинки и самые свежие акции появляются в нашем инстаграмме . Подписывайтесь что бы оставаться в курсе самых крутых новинок

[instagram-feed num=9 cols=3]

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Детские новости

Дорогие гости нашего сайта мы вводим новую рубрику

Детские новости в Одессе и не только……Будет интересно)!!

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев

Парад Дедов Морозов в Ривьере

Мы это сделали! Парад Дедов Морозов и Снегурочек состоялся! Этобыло мощно! Энергетика зашкаливала! Спасибо команде Фиесты и Забавушки за такой прекрасный парад! Дальше — круче! #фиестарулит, #фиестаодесса, #фиестаАниматоры

Опубликовано админ в Новости, 0 комментариев